【武清聚富荣】天津市武清区最新消息/楼盘房产/人才招聘/便民二手等,及武清本地微信交流群,北京武清通勤微信拼车群等,武清人自己的网上家园★通武廊轻轨最新消息★京津冀疫情

武清聚富荣

武清佛罗伦萨
网站首页 > 今日新鲜事 > 政民零距离

黄庄街城上村近5年是否有拆迁计划

2021-12-09 23:36:28 武清聚富荣 阅读

想问下城上附近近5年是否有拆迁计划,以及村边的湿地何时建成?还是说近期就这样了?


反 馈

回复部门:武清区 回复时间:2021-12-09 是否超时:

尊敬的网友:

您好,留言收悉。关于您反映的问题答复如下:

目前城上村没有拆迁计划。

 

武清区黄庄街道办事处

2021年12月9日



标签:   黄庄街 城上村 拆迁计划