【武清聚富荣】天津市武清区最新消息/楼盘房产/人才招聘/便民二手等,及武清本地微信交流群,北京武清通勤微信拼车群等,武清人自己的网上家园★通武廊轻轨最新消息

武清聚富荣

武清佛罗伦萨
网站首页 > 今日新鲜事 > 政民零距离

今年的房租该发放了吧?2021年还能启动棚改吗?

2021-11-15 17:53:55 武清聚富荣 阅读

2021的房租该发放了吧?何时能发放?贴了公告,何时启动棚改?


反 馈

回复部门:武清区 回复时间:2021-11-11 是否超时:

尊敬的网友:

您好,留言收悉。关于您反映的问题答复如下:

徐官屯小学片区改造项目,房租的发放和具体改迁的启动时间,都要服从棚户区改造指挥部统一安排,我收到具体房租发放和改迁通知,都会第一时间通知大家,敬请耐心等待。

 

武清区徐官屯街道办事处

2021年11月11日



标签:   徐官屯 徐官屯小学 棚户区改造