【武清聚富荣】天津市武清区最新消息/楼盘房产/人才招聘/便民二手等,及武清本地微信交流群,北京武清通勤微信拼车群等,武清人自己的网上家园★通武廊轻轨最新消息

武清聚富荣

武清佛罗伦萨
网站首页 > 今日新鲜事 > 政民零距离

泉鑫佳苑小区北门一直关闭不开放

2020-12-01 09:45:05 武清聚富荣 阅读

相关部门您好,由于去年疫情严重,小区大门只保留一个东门进出可以理解,但现在随着疫情被控制大部分小区大门都已解封,泉鑫佳苑片区的大门还仍只保留一个,已经持续10个月了,是计划以后一直不开了吗?请予以帮助和解决,感谢


反 馈

回复部门:武清区 回复时间:2020-11-24 是否超时:

尊敬的网友:

您好,留言收悉。关于您反映的问题答复如下:

疫情期间天津市小区实行封闭式管理规定,关于您反映的小区大门疫情期间只开放一个大门问题,双寺营社区工作人员与上级主管部门进行上报,因暂时未接到通知,所以目前还只能开放一个门口。对此给您带来不便深表歉意。希望您一如既往的关心和支持我们的工作,继续提出宝贵的意见建议,顺祝身体健康,生活愉快!


 

武清区黄庄街道办事处

2020年11月24日



标签:   泉鑫佳苑 疫情期间 封闭式管理