【武清聚富荣】天津市武清区最新消息/楼盘房产/人才招聘/便民二手等,及武清本地微信交流群,北京武清通勤微信拼车群等,武清人自己的网上家园★通武廊轻轨最新消息★京津冀疫情

武清聚富荣

武清佛罗伦萨
网站首页 > 今日新鲜事 > 政民零距离

多次反馈后翠溪路和泉丰路交口依旧不贯通

2022-09-27 15:49:49 武清聚富荣 阅读

杨村十中西北侧的 翠溪路和泉丰路交口断交 2年多,给周围群众造成很大的出行不便,多次反馈不给解决!!!


因为这里有一个小河,周围群众为了出行,自行搭建了一个小桥,因为临近中小学,如果后续发生安全事故,交通委、街道负不可推卸的责任,望引起重视。



附件:
  • 武清聚富荣


反 馈

回复部门:武清区 回复时间:2022-09-27 是否超时:

尊敬的网友:

您好,留言收悉。您反映的问题正在调查核实中,请耐心等待。

 

武清

2022年9月27日



标签:   杨村十中 翠溪路 泉丰路