【武清聚富荣】天津市武清区最新新闻/楼盘房产/人才招聘/便民,二手等信息,及武清本地微信交流群,北京武清通勤微信拼车群等,武清人自己的网上家园!天津武清今日新鲜事★通武廊轻轨最新消息

武清聚富荣

武清佛罗伦萨
网站首页 > 今日新鲜事 > 政民零距离

投诉就是应付差事是吗?会推诿还会骗人了

2020-10-01 20:25:07 武清聚富荣 阅读

我投诉物业不改造问题,没有回复,物业公司就说解决完了,这就是政府部门的作风是吗?????????

附件:
  • 武清聚富荣

  • 武清聚富荣


反 馈

回复部门:武清区 回复时间:2020-09-28 是否超时:

尊敬的网友:

您好,留言收悉。关于您反映的问题答复如下:

针对您反映的问题,天津市通利置业有限公司领导高度重视,责成颐安花园项目调查处理。接到业主反映的问题后,颐安花园项目负责人已与业主进行电话沟通。现我公司已安排人员于近期对路面坑洼处进行修理、平整。

感谢您对我们工作的关心和支持,祝您身体健康,工作顺利。


 

天津市通利置业有限公司

2020年9月28日



标签:   通利置业 物业