【武清聚富荣】天津市武清区最新新闻/楼盘房产/人才招聘/便民,二手等信息,及武清本地微信交流群,北京武清通勤微信拼车群等,武清人自己的网上家园!天津武清今日新鲜事★通武廊轻轨最新消息

武清聚富荣

武清佛罗伦萨
网站首页 > 今日新鲜事 > 政民零距离

武清区万城名座广场6号楼是否可落户?

2021-04-24 23:12:28 武清聚富荣 阅读

请问位于武清区下朱庄嘉河道南侧的“名座广场6号楼”是否可以落户


反 馈

回复部门:武清 回复时间:2021-04-13 是否超时:

尊敬的网友:

您好,留言收悉。关于您反映的问题答复如下:

属地派出所已电话联系市民,告知市民万城名座广场目前只是具有落户资质,万城名座广场现阶段是期房,还未交付,市民没有取得房产证,开发商也未到属地派出所申报地址,所以暂时不能落户,市民表示理解。

 

公安武清分局

2021年4月13日






标签:   武清区 万城名座广场 落户