【武清聚富荣】天津市武清区最新消息/楼盘房产/人才招聘/便民二手等,及武清本地微信交流群,北京武清通勤微信拼车群等,武清人自己的网上家园★通武廊轻轨最新消息

武清聚富荣

武清佛罗伦萨
网站首页 > 今日新鲜事 > 政民零距离

关于泗村店镇拆迁问题的咨询

2021-11-15 11:52:21 武清聚富荣 阅读

领导您好,

关于泗部分村拆迁问题,我已多次咨询相关进度,但是目前并未有新的进展,且今年的租房费和取暖补贴还没有发放,请相关负责部门回复一下该镇拆迁进度到何程度了,谢谢。


反 馈

回复部门:武清区 回复时间:2021-11-12 是否超时:

尊敬的网友:

您好,留言收悉。关于您反映的问题答复如下:

目前租房费和取暖补贴正在筹备发放中。

 

武清区泗村店镇人民政府

2021年11月12日



标签:   泗村店镇 武清区